Время игр

CoD 4 Смена языка

Толькочто купил CoD 4 в магазине steam установил и при входе в игру язык был англиским нигде в настройках даже стима нету русского языка. Переименовывать папку zone я уже пробывал ничего не получаеться создаеться копия и начинаеться скачивание помагите пожалуйста

Дополнен

Если я задал этот вопрос значит не нравиться не задовай глупых вопросов

Дополнен

нигде в настройках даже стима нету русского языка я там уже был там нету русского

Всё там в Стиме есть. Заходишь в библиотеку, выбираешь игру, свойства, язык.

Чем тебе английский не нравится?