Какую выбрать из автомагнитол?
JVC KD-R35
JVC KD-R38
JVC KD-R45
JVC KD-R421
JVC KD-R427ЕЕ
Помогите выбрать из данных магнитолу одну, они практически одинаковы, вот из-за этого проблема выбрать :)
38 не че но а по сути уровень один и тот же. точная настройка на всех отсутствует. .
это магнитолы для того чтобы слушать мазыку. если машина не проклеена по человеческий, их качество не будет отличишь от более дорогих. так что цена качество. любую бери. не проголодаешь.
я бы корыстный взял бы самую дешёвую. . но не 35 тока.
ту, которая двд читает и где флешка фтыкается
выбери любую которая нравиться, и с линейным выходом т. к наверняка усилитель захочешь поставить потом. И главное чтоб подсветка магнитолы совпадала с подсветкой панели приборов.
бери самую последнюю версию, не ошибешся)