Что круче: бейсбольная бита или клюшка для гольфа?

Чем легче драться и наносить серьёзные увечья? Слышал, что бита это по-жлобски или по-нигирски, а клюшка как бы джентельменский вариант. Как вы считаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

интелегентные люди ездят только с клюшками.

Джентельменов бей клюшкой, а хулиганов битой

нагайка и цепь при умелом владении можно спакойно драться 1на 5+ человек

уточнение нагайка БОЕВАЯ а не тренировочная (ей бить раз 5-10больнее) , ну а цепь можно в крайнем случае метнуть если ко бежать вздумает

бейсбольная бита

Круче только яйца)