Нужен ли в Усть-Каменогорске крытый скейт-парк?

Сейчас в Усть-Каменогорске разрабатывается проект по постройке крытого скейт-парка (скейт, BMX, ролики). Хотелось бы услышать от катающих людей, что в нем должно присутствовать (раздевалка, гардероб и т.д.), какие элементы вы бы надеялись увидеть (рампы, фан-боксы и т.д.) Может вы бы хотели добавить еще какие-нибудь экстремальные виды спорта и какова для вас приемлемая цена за ежедневное посещение. Заранее благодарю.

Анонимный опрос Всего голосов: 45
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы