Кроватку с маятниковым механизмом качения или обычную?

Виталий Агапов Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Покупаем кровать для новорожденного. Не знаем какую взять кроватку: качающуюся или обыкновенную. Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Nimfa_22 Мыслитель (8521) 12 лет назад
мы взяли на колёсиках, а если колёсики снять она получается как качалка, по моему самый оптимальный вариант....
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 12 лет назад
С поперечным маятником обязательно) Потом когда зубы пойдут он очень поможет.
Источник: Личный опыт
Я Оракул (65073) 12 лет назад
с маятником, у нас была - очень выручала..
Ольга Ольга Мудрец (14997) 12 лет назад
купите обыкновенную! дети быстро привыкают, чтоб их качали, потом намучаетесь... а так уложил дитя и тишина! если на колесиках и пол можно испортить, качающуюся-обои. . и дополнительное место для них надо... лучший вариант простая кроватка.
Анюта-Я!!! Знаток (482) 12 лет назад
Мы купили маятниковую, но качать не пришлось, дочка засыпает сама (ттт) . Но маятник снимается. Каждому индивидуально. Купите маятниковую, а потом если что, снимите его.