Гдк можно найти в инете программку для просмотра земли как со спутника?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
??
Пользователь удален Мудрец (10380) 17 лет назад
так и задай в поисковике. . находится за 1сек.
...
Дмитрий Мыслитель (6422) 17 лет назад
на сайте www.softodrom.ru прога называется Google Earth
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
А в космос не хочешь? Сейчас сэтим уже просто
JimBrim Гуру (3823) 17 лет назад
1 на гугле , там закладочка есть
2 и на сайте weather.com eath.com
Leonid Высший разум (389136) 17 лет назад
http://earth.google.com - но это не программа, а сервис. Для него тербуется быстрый интернет, потому что изображение закачивается с сервера в реальном времени.
Есть ещё программа - WorldWind, разработанная НАСА. Достоинсто в том, что это автономная программа, для работы не нужен Интернет. Посмотреть можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].