Парни, мужчины, дайте ответ, пожалуйста: почему вас ТАК заводит куннилингус?

Ларка Скорпиошка Гуру (3281), закрыт 17 лет назад
Что в этом есть такого?
Лучший ответ
йети Просветленный (39865) 18 лет назад
Большинство из желающих это мужчин сами от этого никакого удовольствия не испытывают. Просто хотят доставить удовольствие женщине. По моему также дело обстоит у женщин с минетом
Остальные ответы
Коля Мыслитель (9224) 18 лет назад
ничего, кто сказал что это заводит?
Женя Сноуден Оракул (81472) 18 лет назад
гы гы!! !
а ХТО ЕТО сказал?? ?
ХДЕ примеры???
Пользователь удален Мастер (2233) 18 лет назад
исключительно чтобы сделать даме приятно
engineer Профи (873) 18 лет назад
Девушка заводится потому что)
Пользователь удален Ученик (244) 18 лет назад
Мне лично не нравиться делать куннилингус!
Алекс... .... Мастер (2171) 18 лет назад
А вас? а чупа-чупсы нравяться больше)))
Источник: знание-сила
Майкл Просветленный (49384) 18 лет назад
Лариса, отрасти себе член.. . Может поймёшь...
Дмитрий Гуру (2761) 18 лет назад
Почему бы не доставить удовольствие любимой девушке, а потом она тебя отблагодарит.
Пользователь удален Ученик (195) 18 лет назад
Природа мать, с ней не поспоришь... А вас что это беспокоит??
senek Мастер (1350) 18 лет назад
Мне это нравится, хер знает, всеравно что спросить, почему девкам нравится брать в рот?
Михаил Эдуардович Профи (906) 18 лет назад
Для любимой девушки все что угодно к тому же никто не говорил что оральный секс это извращений... мне нравится доставлять ей удовольствие к тому же от нее потом я молучаю тоже самое.. это часть сексуальных отношений так же как и непосредственно половой акт... и вообще такие вопросы задают девушки которые вообще мало знакомы с сексом...