Парни, мужчины, дайте ответ, пожалуйста: почему вас ТАК заводит куннилингус?

Что в этом есть такого?

Большинство из желающих это мужчин сами от этого никакого удовольствия не испытывают. Просто хотят доставить удовольствие женщине. По моему также дело обстоит у женщин с минетом

Для любимой девушки все что угодно к тому же никто не говорил что оральный секс это извращений... мне нравится доставлять ей удовольствие к тому же от нее потом я молучаю тоже самое.. это часть сексуальных отношений так же как и непосредственно половой акт... и вообще такие вопросы задают девушки которые вообще мало знакомы с сексом...

Мне это нравится, хер знает, всеравно что спросить, почему девкам нравится брать в рот?

Природа мать, с ней не поспоришь... А вас что это беспокоит??

Почему бы не доставить удовольствие любимой девушке, а потом она тебя отблагодарит.