какую надо прогу скачать и откуда, чтобы фильмы смотреть на обычном DVD-плеере

Лилия Гордеева Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне нужно переделать файлы из AVI формата в формат, приемлемый для просмотра на обычном DVD-плеере (не комп)
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1977) 17 лет назад
даже самые примитивные DVD-плееры поддерживают дофига различных форматов, и если ты просто запишешь файлик с фильмом на диск - то он его без проблем прочитает (я так и делаю сам)
Александр Оракул (61511) 17 лет назад
ДВД должен быть с поддержкой МПЕГ-4. Или перекодировать и записать на ДВД