Интересно, а существует ли НЛО?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 17 лет назад
nnn Мастер (1333) 18 лет назад
НЛО?конечно! любой не опознанный объект и есть НЛО!
Пользователь удален Мудрец (12256) 18 лет назад
Алексей Кустов, а ты не из Алчевска? Посмотрел анкету, вопросов нет.. . Мое личное мнение, что НЛО есть....
Helena Guenter Мастер (1349) 18 лет назад
верю!!!!этот мир вверху мы никогда не разузнаем до конца, так что кто знает и кто докажет что не существует никто кроме нас людей
R M Мудрец (12586) 18 лет назад
Видел тучу примерно километра три длиной. Пролетела в ясную звёздную ночь за пару секунд от одного горизонта до другого. Толко шипение слышал от неё.