как почистить реестр и открыть дерево процесов

сергей шилов Знаток (386), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (225502) 13 лет назад
для реестра существует сотни программок - достаточно вбить в поисковик "очистить реестр"
Древо процессов в можно открыть, например, anvir task manager ом
В Мудрец (10776) 13 лет назад
CTRL+ALT+DELETE дерево процессов. Почистить можно как в ручную запустив редактор реестра так и спомощью утилит.
Bons Просветленный (27515) 13 лет назад
Reg Organizer + AnVir Task Manager. Две замечательные программы для работы с реестром и процессами, на чистую систему обычно ставлю их одними из первых
Тимур Батараев Профи (583) 13 лет назад
попробуйте вызвать Деспетчер задач, в ней есть вкладка процессы.. вот и ваше дерево процессов... допустимое колличество процесоссов, на сколько я знаю 32...если больше, то у вас наверняка слишком много автозагрузчиков в автозапуске..