ПОмогите составить предложения со словами: меторандум, аскорбинка, феномен, матроска, альтернатива, ниспослать

*Руслан_Золотухин* Профи (654), закрыт 12 лет назад
ПОмогите составить предложения со словами: меморандум, аскорбинка, феномен, матроска, альтернатива, ниспослать.
6 слов-6 предложений
Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Я же написал 6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ, НЕ В ОДНОМ, А В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ОДНО СЛОВО!
Лучший ответ
Токмонкулова Анна Просветленный (30070) 12 лет назад
Все достигнутые договоренности были обозначены в меморандуме.
Детскую аскорбинку можно купить в аптеке
Солнечное затмение - нередкий феномен в современном мире.
Матроска по сочетанию цветов одинакого хорошо подходит как мужчинам, та и женщинам.
Поступать в институт или служить в армии? Всегда можно найти альтернативу) )
Вдохновение поэту было ниспослано свыше.
Остальные ответы
wantala443 Мыслитель (6533) 12 лет назад
Меморандум об аскорбинке стал феноменом; тем не менее люди в матросках просили о том, чтобы им нисполали альтернативу
Anna Мыслитель (7378) 12 лет назад
можно легко выйти из положения - взять объяснение понятия, оно будет предложением:
Инвестиционный меморандум — это документ, который содержит структурированную информацию, которая предоставляется потенциальным инвесторам.
Аскорбинка стимулирует окислительно-восстановительные реакции, углеводный обмен, регулирует свертываемость крови.
По Платону феномен есть лишь отражение идеи.
Матроска - это форменная верхняя блуза матроса с большим отложным квадратным (обычно белым) воротником с полосками.
Тем более что мы постоянно говорим: обращение в ООН не является альтернативой переговорам.
"Здоровья дар благой мне ниспослали боги".
Источник: интернет (новости, словари, и т. д)