Есть ли такая книга от которой невозможно оторваться?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Леонид Гуру (4807) 18 лет назад
учебник, любой
пытаешься от него подальше держаться, а читать все равно приходиться
Остальные ответы
Viktor Styben Мастер (1510) 18 лет назад
есть и довольно много
Елена Жукова Мыслитель (5188) 18 лет назад
У каждого эта книжка своя....
Irisha323 Мастер (1568) 18 лет назад
Элизабет Хэйч "Посвящение"
Алена Царёва Мастер (1175) 18 лет назад
Незнаю я от многих книг не могу оторваться.
Kinddas Мыслитель (5758) 18 лет назад
Смотря чем её намажешь...
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 18 лет назад
Математика за 6 класс... Только и делаю , что дроби осваиваю...
Вишенка Ученик (233) 18 лет назад
СОБАКА СУПЕР!!!!эТО У КОГО КАК,МОЙ МУЖ НЕ МОЖЕТ ОТОРВАТЬСЯ ОТ КНИГ лАЗАРЕВА-ДИАГНОСТИКА КАКРМЫ,НО Я ТАМ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ НАХОЖУ,Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ РОМАНЫ
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 18 лет назад
Чак Паланик НЕВИДИМКИ или УЦЕЛЕВШИЙ просто супер за пару дней прочитала, вот это книги, никто так не пишет как он, главное начало немного скучное прочитать а потом в туалет некогда будет сходить и есть не захочется...
Miss Imperfection Профи (511) 18 лет назад
"Побег из Араманта" Уильям Николосон!!!!Но книга написана для подростков!!!!
Veriham Мастер (1846) 18 лет назад
Сенкевич "Камо грядеши"
ТёткаPunk Профи (755) 18 лет назад
Последнее танго в Париже
Виктор Гуртов Профи (643) 18 лет назад
"Ликвидатор нулевого уровня" - http://www.nunu.ru/bajenov.html
Чуть не помер от ржачки.
Mika Glum Гуру (3573) 18 лет назад
по-моему,нет таких книг,от которых можно оторваться....но ето лично мое мнение...
Cerise Знаток (310) 18 лет назад
Гарри Поттер. (Хочу провалиться под землю, но от этих книг я не могла оторваться по совершенно необъяснимой причине).
"Я смотрю ей вслед, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу"... про содержание всех книг про Гарри Поттера.
Klint I Просветленный (31492) 18 лет назад
Книга о вкусной и здоровой пище..
Ирина Профи (553) 18 лет назад
Например "Мастер и Маргарита ", - Булгакова, "Про Федота - стрельца ..."- Леонида Филатова, книг ннтересных очень много, главное их найти. Сейчас читаю Наталью Правдину.