Если горбатого могила исправит, то верблюд - это уже всё? Или есть варианты?

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113586), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349460) 13 лет назад
Главный сувенир Бахрейна после жемчуга - шкатулки из верблюжьих костей..
Memory WaveПросветленный (25464) 13 лет назад
Это уже после того,что ушло на беляши ??
Остальные ответы
Арамис Оракул (64190) 13 лет назад
Верблюда могила исправит.
пойдёт такой вариант?
Артур Мельник Мыслитель (7507) 13 лет назад
Это реинкарнация тех кого могила не исправила
Черт-искуситель. Мудрец (11424) 13 лет назад
Да, это все. Отсюда и пошло присловье "доказывай, что ты не верблюд".
Пакость из Дагомыса . Просветленный (42741) 13 лет назад
А пластика Док? Сейчас скальпель хирурга, творит чудеса !
Вот например, Боря Маисеев, всё что раздолбалось, подтянул !
А верблюд не худе Бори !
Memory Wave Просветленный (25464) 13 лет назад
У верблюда могила в виде беляшей, шаурмы,
шашлыка, мант, куурдака, гайнатму и др. восточных яств.
Других вариантов, практически, нет.
Так же, как из наших буренок и поросят....
* Мыслитель (5936) 13 лет назад
Есть=)Становитесь Айболитом-ветеринаром, доктор, и выправляйте бедному животному его горб: этак веслом по хребту раз-два, раз-два.. .
Оставьте в покое животное, куда вообще Greenpeas смотрит! =)))
sнежная Мыслитель (7312) 13 лет назад
Она его отучит плеваться)