Почему у меня отправленных больше чем принятых??? Что с этим делать !!Из-за этого нет тупит!! Я просто перепутал в первый

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Расслабься, это того не стоит...
Olloff Мастер (1363) 17 лет назад
Неправильная логика...
Нет тупит, следовательно "Отправленых" больше чем "Принятых"... и вообще, конкретизируем вопрос...
Manchester Профи (983) 17 лет назад
А вот теперь отключай все автоапдейты (Windows, антивирь, мож еще что-то) и проверяйся на вирусы (в смысле не сам, а комп) :)
Helper Man Гуру (2822) 17 лет назад
инет из-за этого тупить не может. просто вы больше пишите, чем получаете, так тоже бывает, ничего неправильного или глючного в этом нет
Источник: http://www.bestforum.ru/forums