У кота на щеке опухоль - как ее выдавить?

огромная такая блямба
и похоже там гной - вет врача нет - и как вылечить кота
может думаю вскрыть выдавить и алоэ привязать
мож кто что посоветует?

башку зажми в тиски...

Что значит вет-врача нет,ну ясно что они по улицам в халатах не ходят,сходи ветеренарку там всё сделают!

С ума сошел!!!!Не вздумай давить! Если с гноем-сам вскроется! А если нет??? Если это что-то хуже??? А почему у вас вета нет? Вы где живете????

Скорее всего зубы болят, от них и опухо, или лимфоузел, но они тоже часто воспаляются из- за зубов. Давить нельзя, только в клинику, потому что надоувить можно, мало не покажеться. Если в Москве, телефончик есть к кому обратиться, приедут домой и сделают.

Ну почему к вету то не сходить а? У моей крысы похожий случай, но ей ветврач вскрывал, промывал, зашивал. Я сейчас делаю уколы, анальгин точно те нада буит колоть, тока дозу на кота я не знаю, внутримышечна. Промывать диоксидином и новокаином 1х1 и мазать мазью левомеколь. Как ты вскрывать собрался? Это ж общий наркоз нужен, ну или хотя бы местный. Нда....