"Снимите шляпу, перед вами - гений!" Хотя бы однажды вы испытывали чувство, чтобы хотелось воскликнуть эту фразу?

Blue Jeans Blues Просветленный (35323), закрыт 17 лет назад
Поделитесь пожалуйста рассказом - очень интересно.
Всем - признательна!
Дополнен 17 лет назад
Золотце, отдельное спасибо - за адекватность (по отношению ко мне)!
Лучший ответ
Свами Дхиан Амит Просветленный (25728) 17 лет назад
У меня такое чувство всегда, когда я разговариваю со своим Мастером
Остальные ответы
РастаМан Знаток (383) 17 лет назад
ну народ пошел, ну ваще =)
solotse solotse Искусственный Интеллект (103175) 17 лет назад
Имеено так себя чувствую на концертах различных знаменитостей. Избранных преподавателей из моих университетов. А также, соседу Семёну, просто мудрому еврею. Жизненно гениального человека.
1 2 Оракул (66963) 17 лет назад
Невозможная вещь -- гений в музыке, в математике и т.п. , во всём остальном такой же нормальный придурок со своими тараканами, и я об этом знаю.
Пользователь удален Оракул (51514) 17 лет назад
Хотел бы огорчить я Вас:
нет нынче гениев у нас.