Как стать звездой?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
стараться и добиваться а как это много вариантов
angela Гуру (2587) 17 лет назад
Назови своим именем звездочку и представь что это ты
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
звезда рождена быть звездой , а "искусственное оплодотворение" не поможет ...как говорят рожденный ползать летать не может ...
Ёлка Знаток (344) 17 лет назад
Нужно просто оказаться в нужном месте и в нужное время!а место и время некому не известно!ВОТ ТАК
Юля Мастер (1131) 17 лет назад
Стань серийным убийцей. Тогда даже войдешь в историю, если повезет.
шурка Профи (663) 17 лет назад
По больше вкалывай! Знакомся с людьми со связями! Короче пихайся во все дырки )))
Анка Профи (692) 17 лет назад
иди на фабрику звезд