как убрать жир со второго подбородка и с шек!

+_КсЮхА._+ Ученик (48), закрыт 17 лет назад
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 18 лет назад
Массаж у косметолога и лёгкая диета, лучше без хирургии.
Леонид Гуру (4807) 18 лет назад
переместить в третий
Ольга Михайловна Мыслитель (6987) 18 лет назад
Меньше кушать и обвязывать эластичным бинтом пока ты дома - подтянется
Olga Migas Мастер (1316) 18 лет назад
ja vpolne soglasna s mixailom petrovum....
Марина Мыслитель (9724) 18 лет назад
Упражнения для шеи и лица
Aleks Steel Мыслитель (5934) 18 лет назад
Чувство голода исчезает, снижается аппетит - Вы меньше кушаете и худеете.
Kitty Профи (601) 18 лет назад
Массаж - однозначно помогает, а еще 1 очень хороший способ - поменьше есть и больше волноваться, тогда весь жир сам исчезет
Василиса Оракул (67955) 18 лет назад
Одним из первых признаков, по которому судят о внешней красоте и здоровье человека, является вид его лица. Выражение лица, мимика, подвижность или статичность дают окружающим представление о Вас. Лицо должно быть достаточно подвижным. Неподвижное лицо похоже на маску. На таком лице появляются излишки жира на щеках, скулах, подбородке, вокруг глаз.

Делай гимнастику лица

Вдохните глубоко через нос, расширив ноздри; надуйте щеки, наполнив рот воздухом, и с силой делайте выдох толчками через сомкнутые губы. Повторите 3-4 раза.
Сделайте вдох через нос и, надув левую щеку, с силой, толчками выдыхайте через левый уголок рта. Затем то же самое сделайте для правой щеки. Повторите 3-4 раза.
Вдохните, наполнив рот воздухом. Перекатывайте или толкайте воздух внутри рта с левой стороны на правую, и обратно (несколько раз). Затем толкайте воздух поочередно под верхнюю губу и под нижнюю губу (несколько раз).
Источник: http://avakyan-gs.com.ua/index.php?option=content&task=view&id=339
Женя D Мудрец (14666) 18 лет назад
Класно ответил Леонид! Есть желание напиши, нравятся остроумные