Кто лучший? Honda CBR 600 RR Kawasaki Ninja ZX-6R Suzuki GSX-R 600 Год с 2001 по 2005

Дополнен

ПеЛьМеНь ощущения от езды очень тличаются. Машина спокойно едишь кайфа большого нет. Вот когда ты на мотоцикл садишься уже ощущение совсем другое. Машине такого ощущения это может передать.

Дополнен

Когда ты за рулём мотоцикла страх уходит на заднее место...))

Если для загородных кругов, то CBR, а в городе Джиксер.... К них управляемость отличается как небо и земля, повороты, где CBR укладываешь до "слоника", Суза проходит практически одним рулем.. .
... к тому же не знаю насчет хода коленвала (цифири- для техноананистов) , но субъективно разгон у джиксера происходит быстрее, правда и срывы заднего чаще.. . плюс стоит учесть эргономику - для негабаритных пилотов (до 70 кг) Джиксер удобней, мне же комфортней на CBR...
PS Каву не седлал, поэтому не скажу
PPS не обратил внимание на годы.. . все вышесказанное относится к Джиксеру 2007 года...

Источник: личный опыт

и то и другое говно... моё предпочтение 4 колёсам.... и тебе того же советую, если не хочешь свернуть шею через 2-3 года

Honda CBR 600 отличный мотоцикл для стантрайдинга

Бляха, люблю мотики, но так опасно.. . не обьяснить молодому сам не понимал..)

Suzuki GSX-R 600...Просто бомба...