Plug-in что это?

у меня виста, Nero только аудио диски пишет, хотя раньше и МP3 писал , а теперь просить от самый Plug-in где его взять....что за программка такая?

Дополнен

а взять где? ? дополнение к какой программе? к неро?

Дополнен

мне что неро по новой загружать...? ничего не поймуууу....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если раньше писал без плагинов, то и щас должен это делать. мож там чево обновилось и теперь нужен плагин для записи.
я неро давно выкинул из-за наворочености и ненужных функций, и перешёл на ashampоо burning studio.
как вариант, сделай восстановление системы когда он писал.

может просто переустановить Nero Kwik Media

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.anyaplanet.net" target="_blank" >www.anyaplanet.net</a></noindex> бесплатный софт

Plug-in - 'это то, что зашибенно быстро сносится всякого рода чистильщиками, и моментально херится из-за всевозможных тем.

плагин это утилитка - добавочная програмулина, от англицкого плаг - вставить ин - внутрь

Плагин - дополнение к данной программе.