Как найти свой путь, реализоваться?

vvveet.serega-kz@inbox.ru Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
Каждый должен найти Свой Путь.
"Когда ученик готов - приходит Учитель"
Суггестор Гуру (3822) 17 лет назад
вопрос к А.Маслоу и к акмеологии....
Совесть Мыслитель (6360) 17 лет назад
Совету позу Дао. Сразу все станет ясно.
Екатерина Профи (564) 17 лет назад
прислушиваться к советам знающих людей,а то ведь все считают себя самыми умными,а зря!
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
Если ты задаешься этим вопросом начит ты в поиске духовного покравителя, советую пойти на какуениб секцию по восточным единоборствам...
V. G. Оракул (52042) 17 лет назад
Да мы всегда идем только по своему пути. Все , кто родился, уже реализовались.
magicvad Профи (915) 17 лет назад
Есть очень интересный метод - регрессивный гипноз. У нас он начал практиковаться недавно. Специалист погружает тебя в транс. Затем ты сам сознательно вспоминаешь свои прошлые Жизни. Вспоминаешь что ты сделал или не сделал в прошлых Жизнях и что тебе предстоит сделать в будущих. Всё это пишется на аппаратуру (в том числе и на магнитофон). Становиться понятно, какой твой Жизненный Путь.
Артём Пауков Знаток (472) 17 лет назад
его не надо искать ты по нему идеш
Alexander Гуру (2924) 17 лет назад
1. что ты хочешь в жизини
2.что ты можешь для этого сделать
3.делай