Как избавиться от домового?

Olga Профи (597), закрыт 17 лет назад
Утром, в районе 6 часов, начинают жутко скрипеть полы и лестница, хотя никто не ходит. Что делать? Живем в частном доме в Лондоне, сбежать некуда...
Лучший ответ
magicvad Профи (915) 17 лет назад
Уважаемая Ольга! Во-первых, Домовой в доме - хорошая примета. Во-вторых, если он Вас не беспокоит, то лучше Вам с ним подружиться. А вообще, домовые обычно скребут когтями по стене. А Ваш случай похож на Полтергейст, который просто хочет обратить на Себя внимание. Если не будете ему сопротивляться, то возможно Он войдёт с Вами в контакт и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Если же нет, то узнайте не умирал ли кто в этом доме до Вашего приезда насильственной смертью. Если да, то это Привидение. Нужно осветить Дом Святой водой. Расскажите пожалуйста о результатах, очень интересно. Если что - стучитесь в Агент.
Остальные ответы
Irina Fidijew Профи (561) 17 лет назад
Moschet eto skwosnjak?Mne neweritsja.
Суггестор Гуру (3822) 17 лет назад
привезти российского лешего....на замену)))
Евгений Лукьяненко Мастер (1067) 17 лет назад
вообще то куить меньше надо! Шучу. Ни как не избавиться, у мня в квартире тоже домовой живет, Главное перестать обращать на это внимание. А вообще прикольно жить в том месте где что то неопознанное. Это хорошо, он будет вас оберегать. Главное его не бояться.
Дашенька Phenix Профи (604) 17 лет назад
не знаю как избавляться но попробуйте подружить! поставьте чтонибудь сладкое под ступеньки, повесте колокольчик чтоб у него было с чем играть... хотя домовые достаточно маленькие, не знаю могут ли они заставить лестницу скрипеть...может у вас ктото другой? помогает заветси кошку, они их боятся!
Natasha Lewis Гуру (3417) 17 лет назад
Избавиться от идолов, сжечь их - иконы, статуи Марии, кресты с распятием, всякие атрибуты поклонения языческих религий.
Так же все нечистые вещи - гороскопы, гадания, карты Таро, сонники, изображения дракона, грязные вещи как порно, атрибуты азартных игр.

Это нужно сжечь, тогда бес уйдёт. Если есть вопросы - пишите мне. Я знаю, что говорю.
Анастасия Голикова Профи (704) 17 лет назад
А ты сначала проверь домовой ли это? поставь на самый высокий шкаф блюдечко с водой на ночь, и если утром оно будет не полное, то значит живёт у тебя какой-нибудь кузя... на самом деле лучше пригласить священника...
Александр Просветленный (40278) 17 лет назад
это не обязательно домовой. может, просто дом плохо построен, или старый. И крысы к-н. В общем, если "сбежать некуда", то не обращайте внимание.
Витя Гуру (3225) 17 лет назад
вы верите в домовых?
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
Избавляться от него не нужно ,он защетит вас и ваше жилье. С ним нужно говорить,приглашать за стол,если что-то потеряли ,попросить помочь найти.Если к нему относиться по хорошему ,он не будет вас беспокоить.
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
Станцуй танец, изганяя мертвых...
Надежда Оракул (57227) 17 лет назад
Его задобрить надо, поставь фрукты на стол на ночь и скажи что это для тебя домовой,(и ставь каждый день) какие то присказки еще бывают... но с домовым надо дружить, молочка налей, домовой питается ароматами фруктов, любит молоко... в общем задобри его и он не будет вам мешать....уходишь, можешь обратиться - меня не будет, пожалуйста последи за домом и пр. такие штучки...
Ludmila Просветленный (25124) 17 лет назад
А может быть таким образом он хочет дать вам понять, что живет рядом с вами, заботится о вас. С домовыми нужно дружить. Советоваться с ними по бытовым вопросам. Благодарить, если день прошел нормально. Радоваться, что у вас есть хранитель. Удачи!
Olga P Профи (721) 17 лет назад
сходить в церковь и освятить квартиру, ну, а если не поможет, лечить психическое заболевание
Natali Гуру (2623) 17 лет назад
Приведите домовиху, чтоб по утрам не шлялся без дела!
Cheburashka Мастер (1364) 17 лет назад
пригласите священника!
Артём Пауков Знаток (472) 17 лет назад
Накорми его оставь хлеб и воду нап столе и скажи кушай хозяин и он перестанет пугать и станет помогать