Если напишу книгу (роман, например), как ее опубликовать? Короче, как стать известной писательницей? :-)

Зоя Незабудка Мыслитель (6363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Если вы не в Москве и Питере, то узнайте сначала, узнайте, печатают ли у Вас в городских издательствах книги начинающих авторов (у нас в городе, например, только за деньги). Лучше всего обращаться лично к редакторам издательств или литературных журналов (последнее проще и быстрее).
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31535) 16 лет назад
Izvestnoi staty ne trudno - skandalno izvestnoi, pechalno izvestnoi, kriminalno izvestnoi... A vot professionalnoi pisatelnicei - odnim zhelaniyem - ne oboitisy. Nuzhen talant, kak minimum i trudolyubiye kak maksimum, a potom uzhe i o publikacii dumaty... I tema, ptica dushi, tak skazaty, nuzhna...