мне 39 лет, я толстая!! ! живу с мужчиной ему 24! он хочет ребенка.. это безумие?

boni Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 18 лет назад
безумству храбрых поем мы песню
Пользователь удален Мудрец (17043) 18 лет назад
это успех!...дерзай и не задумывайся!
Дмитрий Фаловский Знаток (384) 18 лет назад
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !
Пользователь удален Мастер (1337) 18 лет назад
Безумие вещь неразумная, ибо нет ничего невозможного...
Пользователь удален Мастер (1185) 18 лет назад
без коментариев... полный абзац!
Darinka Мастер (1060) 18 лет назад
да блин, роди ты ему этого ребенка!!!!(ему же хуже, пусть потом попробует только бросить!)
Бекназар Гуру (3184) 18 лет назад
сопи себе в две дырки и наслаждайся!
Пользователь удален Мыслитель (7665) 18 лет назад
причем полнейшее безумие...может еще слабоумие
Apple Просветленный (27849) 18 лет назад
))))))))...это не ради тебя кинули вчера одну мартышку?...она очень возмущалась в ответах)))....почему безумие...кто определяет эту грань?...живи как чувствуешь..
Пользователь удален Профи (754) 18 лет назад
а че в этом такого? вперед и с песней....
Виктор Мастер (2170) 18 лет назад
Ваше дело, что у людей спрашивать, всеравно по своему поступите, просто глупо...
lasselanta Гений (72018) 18 лет назад
Лишь бы он хотел не только ребенка, но и тебя. А то превратишься в инкубатор.
Ольга Акрытова Профи (901) 18 лет назад
Почему нет?
Насколько толстая?
У тебя дети есть?
Можно закодироваться от переедания, похудеть и родить. Если захочешь, сможешь всё.
Strannik Мастер (2007) 18 лет назад
Нет, не безумие. Роди ему ребенка - и вы оба счастливы будете))
Елена Знаток (362) 18 лет назад
Ну ты даешь, какое же тут безумие??? Ты еще так выделила "я толстая" буд то это приговор когда еще кроме как в 39, и потом это сейчас модно :) удачи
Lumbasik Мастер (1278) 18 лет назад
кто тебе сказал такую глупость! это нормально, если здоровье позволяет, то рожай,только похудеть конечно надо, а то носить очень тяжело будет! Еще роды очень омолаживают организм.