Подскажите как придать цвет мечу в lineage 2 (сервер alfa )?
+3 слабенький синий цвет, +5 ярче +7 +8 +11 синий яркий , +16 яркий красный
Если интересно, как закрылся сервер lineager ru https://www.la2era.com/ru/lineager.ru-alfa-orion
Для этого есть отднльная прога, меняющая системный файл енв. инт в нем прописан цвет свечения для каждого уровня точки
вставь лс. (life stoun) уровень лса = твоему лвлу. можно меньше, но не больше. топ и хайд лс- голубой цвет меча с молниями. остальные цвет не дают. да и плюс всякие фишки от лса поймать можно
заточки используй