Программирование

Не могу построить линию во фронтальном виде в 3d max 2009 в этом виде не отображается сетка.

На виде сверху сетка есть и линия нормально строится, но перехожу во фронтальный, и не какой сетки, пытаюсь построить линию, но ничего не выходит, компьютер на мои манипуляции в закладке create не реагирует. Я в растерянности, пыталась нажать клавиши x и p, но видимо что-то не то. Помогите, пожалуйста.

Дополнен

Ой, простите за орфографию, нужно было писать "никакой сетки", но, надеюсь, смысл передан.

За отображение сетки отвечает "G" Выберите вид, и нажмите "G", это включит или отключит сетку.