Побрил попу раздражение.
. после бритья сразу намазал shisheido men emulsion. на следующий день другие эмульсии после бритья но раздражение все таки появилось.спасите мою жопу?хелп
Дополнена наркоман тут причем?
После бритья часто раздражение, пользуйтесь успокаивающими средствами после депилляции, ну и заживляющие тоже могут помочь. А зачем вообще брить ТАМ? ) От бритья наоборот волосы скорее расти будут, попробуйте в следующий раз сходить в салон на эпилляцию, там и обработают надлежащим образом, что раздражение не появится, и эффективнее это, хоть и больновато
Наркоман штоле?
Ржууууу, не могу!! ! Зачем ты ее так???? Ты же на ней сидишь)))) ) Ну, потерпи чуть-чуть, пройдет, мажь чем-нибудь ранозаживляющим, ну пантенол, например!!!)))