Прошу совета

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 17 лет назад
У моего мужа Гепатит С . Пролечился интерфероном. В течении года наличие антител негатив. В данный момент самочувствие плохое. Беспокоят боли по всему организму ,болят кости,кожные высыпания. Завышен АФП ,щелочная фосфатаза. Во всех клиниках куда мы обращались делают УЗИ и биохимию. Целый год потрачен в поисках клиники . Где найти клинику ,чтобы сделать полную диагностику и определиться с лечением
Sergey Savchenko Просветленный (30804) 18 лет назад
А может просто перелечились?. Я очень серьезно. Почему все проблемы связаны с HBs-антигеном? При носительстве кости не болят, да и кожных высыпаний нет?
angela Гуру (2587) 18 лет назад
Держитесь и удачи в поиске клинеки.
Sea Гуру (3069) 18 лет назад
Попробуйте обследоваться в Прибалтийских клиниках
A-net Мастер (2360) 18 лет назад
Жили бы вы в Одессе. У нас тут есть классный китаец, дед чудеса с людьми делает.
Елена Мастер (1548) 18 лет назад
Мне бы очень хотелось Вам помочь. Как понимаю, вы проживаете в столице? У меня есть там один знакомый доктор, если смогу с ним связаться - спрошу. На всякий случай, скиньте мне Ваши координаты, e-mail, чтобы я могла Вам ответить в случае чего. Хорошо?
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 18 лет назад
Пиши мне. Институт прикладной
биоэнергетики Гамбурга