Я учусь в 11 классе 10 лет провалял дурака а сейчас хочу взяться за учебу но пробел в знаниях не позволяет мне етого
я учусь в 11 классе 10 лет провалял дурака а сейчас хочу взяться за учебу но пробел в знаниях не позволяет мне этого
подскажите способ стремительно закрыть этот пробел и начать нормально учиться
каждый день заниматься с репетиторами плюс самостоятельная учеба обязательна. Работа ученика - это 50% от времени образовательного процесса. Не только учителя и репетиторы должны тебе помочь, но и ты сам себе.
Делай постоянно домашние задания. Если ты встречаешься с трудностью, посмотри по какой теме. Если это тема за предыдущие классы, то ты всегда можешь заглянуть в учебник по этой теме=))) их и в интернете полно, что бы скачать=))) ну и конечно репетиторы тебе будут помогать (я сама репетитор и не раз помогала ученикам с 0 восстанавливать знания) . Главное спокойно и ответственно подойди к образованию=))) 50% от учителя, 50% от тебя самого=))) это надо всегда помнить=))))
Иди в первый класс
репетиторы
позволю совет как бы грусно это не было прийдется учить самому или купить
репетиторы+курсы, которых сейчас достаточно