Какой % людей страдают от боли в спине?

Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
марианна мальцева Просветленный (20621) 17 лет назад
с возростом начинают страдать 95%, а так где-то у 80% (если не больше) есть проблемы с позвоночником, начиная с банального сколиоза и заканчивая межпозвоночными грыжами..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Думаю, большой. Болью в спине лично я не страдаю, но у меня есть проблемы с позвоночником.
Ольга Оракул (88120) 17 лет назад
наверное много...у меня периодически такая-же проблема!мучение одним словом!
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
Очень часто боли в спине путают с более серьезными заболеваниями организма (почки и т.п) многие этого не знают и считают, что болит спина. Поэтому очень много
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
около 99%. Остохондрозом страдает каждый нормальный человек (так сказал мне врач-невропатолог).