Как найти себя в жизни?

//СтешА// Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Меня уже долгое время не покидает чувство, что чего-то в этой жизни не хватает! Что я не занимаюсь любимым делом и.т.д. Подскажите, как усмирить это чувство!
Рыжик Профи (793) 17 лет назад
заняться все-таки этим делом, или найти другое дело, но главное , чтобы оно любимым было=) удачи в поисках=)
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Ну куда ты торопишься, впереди целая,прекрасная жизнь,все придет в свое время.
Источник: gala