Вопрос по joomla

Создали сайт на joomle. Я знаю, что на joomla можно накладывать разные шаблоны. А могу ли я вытянуть сайт из joomla?

Дополнен

Был делан сайт на joomla 1.0, его нужно перекинуть на joomla 1.5 (полностью с шаблоном) . Пытался бекапом, не получилось, копировал папку templates не получилось, еще кучу разных способов испробовал. Максимум что получилось - стали настройки, текста, название меню (фотки я знаю нужно перенести вручную) . НО!! ! они стали на шаблон который стоит по умолчанию!! !

Не совсем понятен вопрос! ! Думаю хочешь разместить сайт на другом хосте - тогда копируешь все файлы джумла и делаешь выгрузку таблиц данных.