Киномания
+4Василий Вакуленко умер. Ваше отношение к его творчеству?
3 часа назад в Багаевской центральной районной больнице от передозировки первитином скончался известный известный русский исполнитель. Васи́лий Миха́йлович Вакуле́нко (род. 20 апреля 1980 г. , Ростов-на-Дону) — российский рэпер, певец, композитор и актёр. Более известен под именами Баста, Ноггано и N1NT3ND0. Ведущий на радио NEXT FM, а также режиссёр нескольких фильмов.

Ооо, уже и Басту хоронить стали. Небось похоронят рядом с Гуф'ом.
к счастью, его "творчество" меня не трогает.
и хватит создавать беспонтовые темы.
Я его не знаю!
он умер да или нет моя игра