Вставить Рисунок(сканер) в Word, но вставляется только нижняя часть....вн.

Mao Tsedun Ученик (147), закрыт 12 лет назад
есть несколько рисунков, их в Ворд вставляю, но только нижняя полоска там отображается вместо всего рисунка. Щелкая на рисунок, выделяется весь контур, но рисунок бесцветен....почему.
Вставил эти же рисунки в другой открытый Ворд. нормально встают...уже отсюда копиваю/вставляю опять бесцветный рисунок....

Как быть?...
ЗЫ.Я даже фотографии пытался сюда вставить не получалось...
Лучший ответ
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212661) 12 лет назад
Выделяете рисунок. Затем: Формат - абзац - межстрочный интервал- одинарный
Остальные ответы
Я Знаток (263) 7 лет назад
спасибо огромное!))
Дмитрий Климов Ученик (249) 6 лет назад
Большое человеческое спасибо! Пол-дня убил на этот процесс. НЕНАВИЖУ ВОРД!
Наталья Рагулина Ученик (199) 6 лет назад
Спасибо!!!! И у меня все получилось)))))
Шейла Алекперова Ученик (241) 4 года назад
Выражаю вам глубокую благодарность. Всё получилось.
Ромашка Знаток (269) 4 года назад
Большое спасибо автору ответа. Чуть не разбила уже ноутбук. Все получилось. Урра.
Pelikan Профи (665) 2 года назад
Гений!!! Спасибо огромное!!!! Сколько бился-не мог сделать. Получилось!!!! Думал, что это неисправимый вордовский глюк
Евгения Бархатова Ученик (175) 6 месяцев назад
Спасибо!!! этот вопрос всегда будет актуален.