Девушки!!!

Nope Мыслитель (5479), закрыт 18 лет назад
Каким шампунем вы моете голову, и какого вы о нем мнения? Что хорошего он вам дает?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2035) 18 лет назад
Kak ya ponyala u menya ochen' priveredliv9e volos9 i ya nashla dlya sebya v9xod iz polojeniya.Shampun' pontin provi vsegda u menya na pervom meste,u menya ot nego volos9 stanovyatsya myagkimi i blestyat,dobavlu konechno,zdorov9mi toje.A v chem sobstvenno problema?
Остальные ответы
Нади С Просветленный (46774) 18 лет назад
я мою сансилк мне обьем нужен
Corvus Corax Просветленный (41550) 18 лет назад
Так интересно, можно подумать мужики голову вообще не моют:)
Хмысь Мудрец (14422) 18 лет назад
Палмолив для объема ничего..
Tanka Профи (851) 18 лет назад
Matrix. я их выпримляю...
Психе Профи (619) 18 лет назад
Мне нравится Фрутис, от него волосы красивые, шелковистые
Dkflg Гуру (3931) 18 лет назад
я использую шампунь и бальзам "зеленый чай" фабрики свобода. дешево, никакой аллергии, а волосы выглядят хорошо
Гузель Гуру (4265) 18 лет назад
эльсев с протеином жемчуга(розовый такой) - мягкие послушные волосы, красивый цвет волос.
Марина Мастер (1843) 18 лет назад
shamtu...мне нравится....
Анна Знаток (469) 18 лет назад
Я моюсь ELSEVE(для блондинок)....как шампунь,так и бальзам...иногда переключаюсь на DAVE от него волосы шолковистые...
Пользователь удален Профи (850) 18 лет назад
я мою эльсэв, и еще после этого куча всякой херни...
но волосы у меня мягкие!!!
Пользователь удален Профи (813) 18 лет назад
я мою сансилк для волос, страдающих от повреждений. мне подходит.
Юлия Мыслитель (5407) 18 лет назад
все что рекламируют на телеке - фигня, ну разве что Эльсейв. Но лучше что нибудь из дорогих Орифлейм, фаберлик или если деньга позволяет виши или что в аптеке продают!
Данияр Султан Знаток (321) 18 лет назад
panten provi , u kavo xorowiu volos tokda ne vajno kakim wampunem budew mit on vsegda budet krasivo lojitsa i seiat)
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 18 лет назад
Подбирай тот который ТЕБЕ подходит. У всех моих подруг всой любимый шампунь. И это не удивительно, ведь типы волос у всех разные. Лично мне подходит Fructis. У меня волос жёсткий и волнистый и этот шампунь мою гриву смягчает (в месте с бальзамом)
KISka Профи (505) 18 лет назад
Я волосы мою ELSEVE (для блеска волос), волосы становятся мягкими и послушными )))
Василиса Оракул (67955) 18 лет назад
Dessange- придает волосам мягкость и сияние.
Лена Гаврилова Гуру (3120) 18 лет назад
Использую шампунь и бальзам серии "Золотой шелк". Волосы мягкие-мягкие
Алла Мудрец (13971) 18 лет назад
я их постоянно меняю каждый месяц разные
недавно пользовалась ФРУТТИС так теперь от него жуткая перхоть, лечусь....