Давйте что то делать !!нехочу сидеть спустив рукава!!

Пользователь удален Профи (899), закрыт 16 лет назад
созаддим как нить блок в защиту прав нашег народа!! вот ситуация со мной была! !
вот недавно была ситуация. подрезает баба на лексусе новом я ее догонюю. как никак цараплнула чуток.
подставляюю ее тачку к обочине. похожу к тачке открываюа дама пьяная в жопито! ! я видел как до этого ее тормозил гаишник и отпустил! ! что значит деньги решают все!! а как же безопасность джругих на дорогах? ? что за беспредел! !
Лучший ответ
Остальные ответы
___Mary Jane___ Мудрец (14467) 16 лет назад
mlin.ne tak vse prosto dry*ihe((((((YDA4I TEBE.)))))))
Дмитрий Молчанов Гуру (2857) 16 лет назад
Не смеши мои тапочки такое бывает везде и всегда БЕСПРЕДЕЛ твориться на каждом шагу...
но кроме как "сидеть спустя рукава" больше ты ничего не зделаешь "Какой в жопу блок в защиту прав нашего народа" Ты с этим блоком выебнуться не успеешь тебя чиновники на куски порвут тут или вся страна разом или сиди и не высовывайся...
Людмила *** Мастер (1605) 16 лет назад
Давайте рассмотрим ситуация с другой стороны. Вы проехав через две сплошные или под кирпич ...(возможны варианты) - никогда взятку менту не предлагали? Нет? А когда с налоговыми органами общались? А с другими гос. структурами...?Тоже нет? Тогда я первая с Вами - запишите в Ваш блок...
Пока каждый в себе не решит изменить это - всё напрасно.