Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот давайте у ДЕВУШЕК спросим, ОБРЕЗАННЫЙ или НЕ ОБРЕЗАННЫЙ, какой лучше ?

БОРИС БОРИСОВИЧ Просветленный (29661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгеньевна я) Просветленный (20533) 16 лет назад
да лиж бы не изходил смрад от куя))) )
обрезанный одназначна!!!)))
Остальные ответы
Veter Гуру (3678) 16 лет назад
Давай,мне тоже интересно-я обрезан)
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 16 лет назад
Обрезанный. Особенно когда по соображениям здоровья, а не морали... )))
Надежда Соловьёва Мыслитель (6550) 16 лет назад
когда обрезанный ощущение лучше, хотя и с не обрезанным замечательно бывает...
Инна Гуру (3677) 16 лет назад
одназначно - обрезанный....
Антон Профи (962) 16 лет назад
Eto vse pizdesh , potomu 4to hot ti obrezaniy hot ne obrezaniy u tebya pri erekcii shkura nazad othodit ,tak 4to 4es eto vse!
olivia o Мыслитель (5189) 16 лет назад
ага!!!!наверное роман прав... но как оно в пратике....не знаю
Владимир Мастер (1219) 16 лет назад
вот я вам скажу что не у всех при эрекции "шкурка" назад отхотит, так что вопрос актуальный!
Пользователь удален Гуру (3181) 16 лет назад
обрезанный не занимается со мной анальным сексом! грубо для него это!!!
и минет для него - щекотно!!!
лучше обычный советский