Где скачать всё для Windows 7? (MS Office 2010, Антивирус, и чтобы это работало)

Evil Manul Гуру (2506), на голосовании 12 лет назад
Установил Винду 7, также - скачанная с инета. Все работает, надо только наполнить... Скачал антивирь Касперского 2011 - его не получается крякнуть, хотя все есть. МС Офис 2010 тоже никак не активировать.

Помогите: какой антивирус ставить, где скачать, и где достать Майкрософт Офис 2010?
Голосование за лучший ответ
Добрый смысл Просветленный (20458) 12 лет назад
у меня все есть, но дать не могу
ZIL Мыслитель (8162) 12 лет назад
читать надо сначала, потом скачивать и устанавливать ПРАВИЛЬНО, если крякнутое
скачай образ с программами - например этот (всё есть) - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=387990
Ж Профи (516) 12 лет назад
могу КИС 2 ключика до нового года дать за 150 вмр а офисный ключ за 200вмр