где взять деньги для бизнеса? девушке 22

Мария Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Шлюпкин Мастер (1498) 12 лет назад
Часть в банке часть у мужа, (в банке выдают большие кредиты для бизнеса, но при у словии что действительно их будешь тратить на бизнес, вернее его развитее! Там срок дают довольно большой, но если ты неправельно вложишь свой капитал и несможешь получать прибыль от своего бизнеса то тебя ждут большие неприятности с банком!)
SPEKULYANT Мыслитель (5573) 12 лет назад
Саша русееев прав абсолютно!))
Сергей Мыслитель (7319) 12 лет назад
В службе занятости, или в банке. Да и какой в наше время и в нашей стране открывать бизнес. Те у которых он уже есть - не знают, что с ним делать, бардак, налоги душат. Ходи Маша на работу - здоровее и богаче будешь. Поверь старому афферисту.
Танелла Ожежко Мастер (1463) 12 лет назад
С деньгами каждый сможет, без денег-вот искусство. Найдите поручителей, если сами не сможете отдать, пусть их за горло берут
ГРИШКА Мудрец (15119) 12 лет назад
скажите, а какого рода бизнес у вас намечается?)
Anthony Miraliss Мастер (1712) 12 лет назад
В любом городе есть Бизнес Ангелы, дело в другом, можете ли вы стать предпринимателем, или идите на биржу там все скажут!