INDESIGN_Как сохранить PDF в CMYK?

Уважаемые полиграфисты!
подскажите как в Indesign (у меня последняя версия) правильно настроить CMYK профили

В Transparency Blend Space галочка стоит на CMYK
Но при сохранении pdf документа через опцию File-Adobe PDF Presets, на выходе получается документ в RGB разрешении

Как быть?

Дополнен

Вот в том-то и проблема что при проверке документа, показывается что документ в RGB модели

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По умолчанию документ в индизайне находится в профиле CMYK и при переводе в PDF этот профиль сохраняется. Проверить его можно через Акробат разложив документ на все четыре цвета.

меню Window -> Color