Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

по какой причине ты последний раз менял работу??

Елена Шеянова Мастер (1697), закрыт 16 лет назад
и сколько раз ты это делал??
Лучший ответ
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 16 лет назад
последний раз меняла работу- потому что работа кончилась. Нет работы и все тут.. . неделю работу ждали, так и не дождались, всю работу переделала.. . блин. Сейчас на новой работе медленно работаю, да зарплата у нас почасовая. Медленно работаешь- не устаешь, зарплата больше и работа на завтра всегда остается :)
Остальные ответы
Cherypash Гуру (3366) 16 лет назад
4 раза каждый раз зп больше предлагали
Gold Bird Профи (898) 16 лет назад
пропал "драйв", когда работа без "огонька", когда превращается в рутину - тогда и пришло время ее менять..
Piatera Гуру (3811) 16 лет назад
потому что кое кто решил закрыть все казино
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Я меняла , в основном, в связи с переездами
а потом - началась катавасия, я три раза попадала под сокращение
Пользователь удален Мудрец (12124) 16 лет назад
Я даже не знаю как это назвать,но к твоему вопросу по-моему относится!Искала работу,нашла,съездила на собеседование,взяли,меня всё устроило,работа понравилась,надо было ехать на тренинг,а на следующий день выходить на работу,проснулась утром,вроде с нормальным настроем,чтобы ехать на тренинг,собралась,вышла из дома и чё-то какое-то странное ощущение,прям ноги не хотят идти,как подумаю об этой работе,плакать охота,в общем пока стояла на остановке,пропустила несколько маршруток,потом решила всё-таки ехать,доехала до ст.метро,там встала у метро,как вкопанная и не двинуться,предчувствие какое-то,позвонила любимому,поговорила с ним,посоветовалась и поехала домой довольная!!!И всё сразу,как рукой сняло,такое облегчение!!!Это не потому что я не хочу работать,как раз совсем наоборот,ну такое у меня было в первый раз!!!И сейчас я безумно довольна,что не стала там работать!!!
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Только из-за зп и возможности карьерного роста. Раньше был парикмахером. Это мне нравилось больше, но денег приносило намного меньше. Хотя и сейчас по воскресеньям выхожу работать в париикмахерскую, чтобы расслабиться морально после ментального труда.
Похожие вопросы