Хочу купить скайлайн. Подскажите на какие моменты нужно обратить внимание,какие "слабые места" у этой машины Спасибо.

Kvv.@78 Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гений (82480) 12 лет назад
Слабых мест нет если он не отжат.. .
Смотри двигатель что бы не замучан был и АКПП (особенно на кузовах R33 и R34) - отжигают на них сильно

Остальные ответы
ParaZZit Мудрец (16906) 12 лет назад
РЖА по КРУГУ!!! !
А так - общая вшатанность. На таких машинах обычно пенсионеры не ездят со всеми вытекающими.
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 12 лет назад
слишком редкая машина что бы тебе кто то ответил зная не по наслышке
Изислав Оракул (69659) 12 лет назад
Читай отзывы на авто. ру и дром. ру
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 12 лет назад
шагай на drom.ru-там много форумов всех японок-удачи
ars ars Знаток (360) 12 лет назад
в этой тачке это ты слабое место)) ) с её кабылками и кайфом от педали впол))
xxxx Мудрец (11869) 12 лет назад
слабое место0это правый руль. Дальше можно не продолжать.
Zolushka Мыслитель (5175) 12 лет назад
Основная их болезнь - это выжимной подшипник раздатки начинает гудеть, задние кулаки - если в них люфт, то меняется кулак в сборе, передние продольные рычаги - там сайлентблоки лопаются, при покупке надо обратить внимание не забит ли радиатор охлаждения - если он забит, то не исключено что мотор перегревали. Если мотор типа VQ20DD -то обратить внимание на лампочку CHECK: может быть изношен насос высокого давления (ТНВД) -тогда эта лампочка загорается при езде + машина тяжело заводится.