Помогите!!!

Аленк@ Профи (781), закрыт 17 лет назад
Что можно написать в смс молодому человеку которого любишь безответно, чтоб он мне ответил. И стоит ли вообще писать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Смотри, если пишешь, то нацинать с фразы "привет, как дела?" нельзя категорически! Либо пишешь "здарова, у меня к тебе дело есть", либо "привет, хочешь узнать кое-что интересное?", либо "а я его люблю! не смотря на то что он шатен!" (если он конечно, шатен, то он ответит "че?" а ты "прости. я тут случайно кнопки перепутала, но раз уж я так удачно ошиблась, может ответишь мне на один вопрос?") вот и действуй по обстоятельствам!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
не пишите не унижайтесь так друго найдите!
la Профи (873) 17 лет назад
Глядя как он к тебе относится!! У нас много общего!! Нам стоит пообщаться!!!
Роман Молодьков Профи (949) 17 лет назад
Если он порядочный человек, напиши правду....а если нет лучше не надо...
может воспользоваться ситуацией....
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Если напишеш,потом он с твоей шеи не слезет!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Лучше звонить!!!!
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
да блин, меня тож интересуют ответы на этот вопрос... Я сама в такой же ситуации...
Agonda Оракул (76381) 17 лет назад
Дорогой, я беременна!:)))
Таня Мудрец (10314) 17 лет назад
написать стоит хотябы для того чтобы понять стоит ему писать или нет
Ди Мастер (2083) 17 лет назад
Mnya toje interesuet etot vopros
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
попробуй написать такую смску!
у него не будет шанса остается равнодушным!

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс????:-)