на руке непонятное раздражение, очень чешеться, думаю это от вооды, обычные крема не помогают, что это, и как бороться?

Мари Мастер (2429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
сейчас лето - цветет чистотел - смазывай соком или сделай настойку
Остальные ответы
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
Может псириас? Шагай к дерматологу.
Л С Профи (873) 16 лет назад
Может комар укусил... Сейчас не редкость...
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Это значит - нужно завязывать со случайными половыми связями !
Оксана. Профи (694) 16 лет назад
Либо это аллергия, либо дерматит, я думаю, что здесь нужна помощь дерматолога. Не буду ничего советовать, боюсь навредить.
красота красота Гуру (3438) 16 лет назад
я думаю надо проконсультироваться с дерматологом, удачи!