Чем помочь кошке?
ходит мурчит, и когда кушает мявчит как будто что то боли, сопоставила факт того что в туалет ходит - понос жуткий, т.е. скорей всего болит живот, вот её и крутит,чем ей помочь?не могу смотреть как она так мурчит(
Дополненсначала кормили kite-kat, сейчас фраскас даём - холодцом, сухой корм она долго не ест, и начинает чухатся из-за него, пытались давать людскую еду, не ест ( уже поздно переучивать, ей 14 лет уже (
А к ветеринару отнести не пробовали, если не можете смотреть как она мучается! Обратите внимание на её пищу и ест ли она?! Лучший совет бегом в ветеринару!
На хороший корм не зарабатываете?
подобрать другой корм и сводить к ветеренару чтоб он посоветовал какаю нибудь диету
Дайте кошке смекту, очень хорошо помогает, я давала и котятам и взрослым животным, правда не таким старым, как ваши.
Фрискас в паучах сейчас испортился, не давайте ей его. Покомите молочком 6% ультрапастеризованным. (длительного хранения)
И мясом ковяжьим сырым нежирным, можно сердуе говяжье.
Эти меры могут помочь...
Ни в коем случае нельзя сочетать промышленные корма с "домашней едой", если кормите сухим кормом, то баночный корм рекомендуется давать не раньше, чем через 8 часов после сухого, но лучше не смешивать сухой корм ни с каим другим кормом, пусть сухой корм стоит всегда в свободном доступе, рядом миска с чистой водопроводной водой, Смешивая различные корма, Вы вызываете у кошки КОЛИТ. Заварите 1 ст. ложку корневища лапчатки прямостоячей + 1 ч. ложку льняного семени (продаются в аптеках) на 1 стакан холодной воды, даете закипеть три раза, накрываете крышкой и настаиваете 10-15 минут. Процеживаете через ситечно и 3 раза в день из одноразового шприца без иголки вливаете по 1 млл, в рот (за губу, сбоку) кошке. Отвар, не процеживая, храните в холодильнике, перед дачей процедить и подогореть.