так и тянет на любовные приключения =)))...

Cry Baby Мыслитель (5907), закрыт 16 лет назад
официально молодого человека у меня нет, так что пока можно завести кучу новых знакомств с молодыми людьми. я каждые день в метро езжу с мальчиком. так получается что мы все время попадаем в один вагон или в соседние и постоянно друг на друга смотрим. ехать всег две остановки =((, а када из метро выходим, идти в разные стороны. оч хочу с ним познакомиться. может че-нить посоветуете мне?
Лучший ответ
smart Знаток (460) 16 лет назад
попробуй так
пройди мимо и урони что нибудь платочек (не однаразовый и поярче)типа не заметила когда в сумочку ложила должен обратить внимание желательно произвести поближе к выходу и к остановке
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
улыбнись ему!)))и все пойдет! ведь если смотрит на тебя,значит цепляешь чем то..может стесняется подойти)
Афанасьев Светослав Профи (800) 16 лет назад
что тут можно посоветовать....либо либо... это говорит только ободном... скажи коротко и предельно ясно "мила я тебе или не мила" и главное, забудь о пугливости и тогда стрела любви попадет прямо в твое сердце!!! Удачи...
* Гуру (4048) 16 лет назад
конечно улыбнись! а там уже ему решать
Казимир Алмазов Мыслитель (8830) 16 лет назад
В следующий раз поздоровайся с ним))) не один день всётаки знакомы или улыбнись ему,может сам подойдёт....
Игорь Бородин Гуру (4824) 16 лет назад
Подойди первая - он скорее всего стеснительный, прям как я!))))
kerry Мастер (1223) 16 лет назад
Просто стань рядом и скажи "Привет!"