Проблемы с аккаунтом гугл на андроиде

Валерия Сороченко Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
инет работает отлично...но как только захожу в маркет просит аккаунт гугл и инет пропадает...т.е. не могу ни новый создать ни под старым войти..что делать? вроде настройки все пересмотрела все норм...может дело в новой прошивке...2.3.3.
Дополнен 12 лет назад
вобщем получается что не коннектится ниче когда хочу войти в свой аккаунт
Голосование за лучший ответ
Вика Искусственный Интеллект (136037) 12 лет назад
это не пршивка, а обновление ОС, у меня нормально все, а ты пробовала выключать и входить при загрузке