Напишите диалектические слова и их значения. например:вестимо конечно разумеется
С каких пор вестимо, конечно и разумеется стали диалектическими словами? ! Первое просто устаревшее, хотя я иногда его использую - и никакого диалекта, оно общерусское, а последние два вообще абсолютно нормальные литературные слова.
Вот тут найдешь диалектные слова:
http://derezovkaschool.narod.ru/tvorchestvo/1999-2003.htm
Атыманка – кухонная тряпка для горячей посуды (прихватка) , Бабайки – весла на двухвесельную лодку и так далее...