Какие перлы Вы слышали от комментаторов?

Цыпочка Профи (685), закрыт 17 лет назад
Когда смотрела фигурное катание слышала следующее про фигуриста Андрея Грязева от 2-х комментаторов: "Да! У этого фигуриста большая потенция! " (ввероятно, имелся ввиду большой потенциал!) . Интересно, как это они углядели? =))
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
гимнастка проиграла из-за опущенного козла
Гоша Питер Гуру (2522) 17 лет назад
"Надо же: какой длинный и как успел. "
"В прыжке он отваливается от своего соперника. "
"Нападающий выходит к воротам и бьет точно между ног вратарю. "
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
не знаю каким местом он удержал мяч, но тот чуть не проскочил у него между ног
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Никем Озерова не перебёшь"ГОЛ-ХУЙ-ШТАНГА"
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
у всех бывают оплошности, иногда даже такие смешные
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
На ЧМ-2006 были адские коменты у Маслаченко... и ещё вот один натурально пробулькал Фырыленк Флампрыт (типа Фрэнк Лэмпарт).
Arrow Мастер (1437) 17 лет назад
Защитник поднял ногу и атака захлебнулась!
Chudo Prirody Мыслитель (7036) 17 лет назад
Напоминаю, вы смотрите футбол!
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
"Динамо пытается спасти своё очко во Владикавказе"
"надо было поскорее....маминов ведь предлагал себя"
"на всякий случай вратарь испугался"
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Вспоминаю матч ЦСКА с Марселем...Комментатор перечислял игроков ..говорит Насри... а потом...это не призыв к действию а игрок французского клуба...или когда пас Жо отдавал, говорит такой ЖО ПАс отдал...и так сказал вместе это слово а потом добавил с...