Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему сектант никогда не признается - к какой конфессии он принадлежит?

Пользователь удален Мыслитель (8554), закрыт 16 лет назад
Ему что - стыдно? Но тогда что стоит его это мировоззрение?
Ka Krasivaja Мудрец (15773) 16 лет назад
Потому что он не сектант.... свобода вероисповедания.... дружище!!!
Алексей Профи (572) 16 лет назад
Порой он и сам этого не знает.
Vitalii D Мудрец (12082) 16 лет назад
Меня называют сектантом за то, что я принадлежу к церкви Иисуса Христа.. . "Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего. " Библия, 15 глава от Иоанна.
Странник Мыслитель (6585) 16 лет назад
Есть реестр сект с описанием особенностей. Скажет, где состоит, а там ужас, что про них написано.
Дмитрий Шебатин Знаток (361) 16 лет назад
Самый убийственный вопрос для дьявола - кто ты? Не признается и исчезнет. Рекомендую для ночных кошмаров и сектантов.
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
я не замечала особого стыда, признаются с воодушевлением и начинают грузить, дергать Библию на куски и проч. и проч.
D Мастер (1065) 16 лет назад
По-видимому это слишком личное.
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Кто ты, чтобы судить других?)))))) )
Ну считаешь кого-то сектантом, и считай... Это его мировоззрение. Придёт время, Бог откроет каждому.. .
Думаешь, если с ненавистью относишься к другим, то твоей душе польза будет от этого?
Vitalii D СОГЛАСНА
Похожие вопросы